Отдых в Лазаревском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отдых в Лазаревском » Общий форум » Кто в ближайшее время едет в Лазаревский район?

Кто в ближайшее время едет в Лазаревский район?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:cool:  Я уже завтра отчаливаю. Еду с семьей в п.Аше. Говорят для семейного отдыха самое то.

0

2

Да, кстати, сейчас чем дальше от Сочи, тем лучше.
В Аше вообще клево.
И на электричку спокойно сядешь (если в Сочи ехать), и чисто и спокойно.
Можно в реке (Аше) купаться, если море грязное!!!

0

3

Я очень рада, что ты отреагировал на мою писанину.
Я вчера приехала с моря. Да, согласна п.Аше - супер. А самое прикольное именно речка, впадающая в море и она такая чистая, прозрачная, утром холодная, а уже часам к 16.00 очень теплая.
Мне и моей семье очень понравилось.

0

4

Приезжайте еще! Будем очень рады.
У меня в Аше друг живет, очень приятно, что вы "поддерживаете местного производителя" туристических услуг. :flirt:

0

5

Спасибо. Обязательно приедем еще. А друг сдает жилье? Если да, то какие у него условия и цены. Можно написать мне на мыло: lizadidenko@bk.ru

0

6

В Лоо много чатных мини-гостиниц. Ну а своего друга грех обделить рекламой на сайте!
На Lazarevka.com в разделе "Частный сектор" имеется две гостиницы: Августа и 777.
Мои хорошие знакомые из гостиницы Августа. У них там своё кафе с бассеином и рыбками. И места много...

0

7

Августу знаю, борщик у них вкусный. :)
Спасибо за инфо.

0

8

мы поеде 07.07.09 в Лазаревское, жду с нетерпением предстоящую поездку!!!

0

9

Берите друзей и
удачной поездки!

0

10

mbarmin
День добрый, а не подскажете про цены в Августе на номера со всеми удобствами, ну чтоб самый-самый дорогой номер? А так же  с детьми какого возраста они принимают. Мы часто останавливались в 777. Вот все нравиться, но кухни нет. А когда ребенок маленький, то кашку сварить надо. А Августу я тоже прекрасно знаю, в кафе у них обедали постоянно, но вот что там кухня есть, только зимой обнаружила на сайте каком-то. И очень понравилось. Буду благодарна за подробный ответ! Всего доброго.

0

11

Цены в августе будут 500 руб. с человека в гостинице Августа (в Аше) за самый хороший номер.

0

12

Привет всем!!!
Уже куплены билеты, и я в предвкушении чудесного отдыха!!!
Последний раз (впрочем, и первый) видела море 15 лет назад, тогда отдыхали в п.Новомихайловском! Представляю, как всё изменилось за эти годы...
Друзья посоветовали Лазаревское - так что скоро буду!! Большая просьба, подскажите объективную обстановку по ценам на жильё в первой половине августа. Комнаты-квартиры-гостиницы на 2-х человек! Оставляйте свои контакты - хозяева, буду звонить. Туристы - пишите отзывы, жду советы, рекомендации. Спасибо огромное!!!

0

13

Всем хорошего отдыха в Лазаревском!
Цены на август:
1.   500-600 руб. за койку место (в зависимости от количества человек, т.е. за 2-3-х местный 600р., за 4-х и выше мест в номере берут около 500 р.). Это номера с удобствами, т.е. санузел в номере, но кухни, например, нету.
2.   около 350 руб. за койку место (с удобствами на этаже).
Если вы скажете, что цены завышены, то здесь указана цена чуть выше средней, т.е. для тех кто не считает денег, но и не тратит их на лево, на право!
Вы конечно можете поторговаться, но обычно это ухудшает условия (или отношение хозяев жилья к вам). Сами понимаете, раз июнь не удался, то все деньги должны вернуться с июльских и августовских отдыхающих.

Извините, что так откровенно, но зато это не очковтирательство.

0

14

Я через пару дней)

С огромной скоростью манипулятор перевозки все перевезет...

0

Вы здесь » Отдых в Лазаревском » Общий форум » Кто в ближайшее время едет в Лазаревский район?