Отдых в Лазаревском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Отдых в Лазаревском » Форум конкретно по Лазаревскому » Все о Лазаревском

Все о Лазаревском

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Попытаемся в форуме написать все что нам понравилось (а может и нет) в поселке Лазаревское...

В поселке Лазаревское открылся новый центр под названием Делфин-центр. В нем открылся Аквариум (с рыбками, черепахами, крокодилами и т.д.), океанариум (с дельфинами и т.д.), на подходе боулинг и кальян-бар.
Официальный сайт цента: http://delfin-centr.ru

0

2

С 10 августа открылся КАЛЬЯН-БАР и полноценно функционирует. Мне очень понравилось, шикарная обстановочка, цвета красные - обкуришся и крыша едет...
Цены от 500 до 750 руб. за кальян. Еще и бар есть.
Фотки размещены на http://delfin-centr.ru/kaliyan.php
Находится он в одном здании с Аквариумом и Океанариумом. На 2-м этаже Аквариум, на 3-м этаже кальян-бар.
Кстати, рядом с центром выставили аквариум с питоном, так что если идти по ул.Победа, то не ошибешься...
(Адрес Дельфин центра - п. Лазаревское, ул.Победы, 153).
P.S. Я очень рад, что в нашем поселке открываются солидные центры европейского стандарта...

0

3

На сайте lazarevka.com открыта новая услуга - размещение вакансий работодателями!
Разработчики попытались сделать интерфейс максимально понятным!
Через эту услугу (бесплатную) мы постараемся освободить себя от тех писем и звонков, которые поступают к администратору сайта
о сезонной работе в Лазаревском районе!
Разумеется на этапе обслуживания этого проекта, администрация сайта со своей стороны будет делать все возможное, чтобы привлечь потенциальных работодателей!
Кото хочет найти сезонного работника или приехать на Черное море работать (ну и отдохнуть за одним) милости просим
на Работа.Лазаревка.com

0

4

Лазаревское это СУПЕР, была там в 2008, (до этого в 1997г). Приехали с мужем и   :huh: и обалдели так всё изменилось!!!! в лучшую сторону конечно же!
В первый день море штормило, и моросил дождь, но нас это не напугало, так как в городе на Неве от куда мы приехали , это явление частое! Мы покидали в номере вещи, сходили на берег посмотрели на бушующие волны и отправились купаться и развлекаться в аквапарк "Морская звезда" Супер.
Вечером преобрели различные экскурсии, особенно понравился спуск по реке "Мзымта" на рафтах, в то лето были очень красивые полноводные водопады (в 90 г когда я была я видела не чем не привлекательные ручейки) До Сочи лучше ехать на Электричке, на автобусе дороже , да и дорога "серпантин" надоедает. в Сочи дешевле экскурсии , так как трансфер от Лазаревского дорогой в основном все экскурсии ближе к Сочи и Адлеру, так что доехав до Сочи за 34 руб на эл-ке мы преобрели обзорную по Сочи в два раза дешевле , чем в Лазаревском.
В Лазаревском много развлечений как говориться на любой вкус!!

Отредактировано Женечка (27.05.2009 13:38:50)

0

Вы здесь » Отдых в Лазаревском » Форум конкретно по Лазаревскому » Все о Лазаревском