Отдых в Лазаревском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отель Самара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромный отель в тихом месте поселка Лазаревское, всегда в наличии имеются комфортабельные номера.
От гостиницы можно сразу сделать прогулку к водопаду в Свирском ущелье (очень близко).
У гостиницы есть сайт http://www.samara-lazarevskoe.ru/.

0

2

Спасибо

0

3

Отель "Самара" - потрясающее место! Отдыхали там с 02.09.13 по 11.09.13. Обалденный внутренний двор, замечательный вид, чистый воздух, уютные номера. В шаговой доступности множество столовых и кафе.  До пляжа 5 минут ходьбы. Хозяин отеля, Геворг Валикоевич - замечательный отзывчивый человек! Спасибо ему огромное, очень нам помог в сложной ситуации!

0

4

Отдыхали здесь с женой и внуком летом 2012, а также более месяца жили все тем же составом в этом отеле  в июле-августе 2013 года.  :flag:
Все замечательно: очень душевно, по-домашнему, тихо,спокойно и достойно!
Отель расположен  на мой взгляд очень удачно- рядом море с пляжем, "не забитым телами отдыхающих" , магазинчики, Свирское ущелье для прогулок.
Захотелось-пообедали в отеле, нет- посидели в кафе.

В общем, спасибо за отдых и хорошие воспоминания!
Рекомендую всем настоятельно. :cool:

Филлимонов Сергей. Самара.

Отредактировано Сергей63 (24.12.2013 23:28:05)

0

5

Мое знакомство с п.Лазаревское началось с ... Самары:-))) С первых минут меня захватила бьющая через край энергия этого колоритного места:-) Невозможно не перенять настроение лета, бодрящего моря в 5 минутах от гостевого дома.  Гостевой дом "Самара" покорил уютом, демократичностью, расположением. Слова владельца Геворга "здесь все по-простому" стали понятны позже, действительно не было никакого официоза, доступные цены, вкусная домашняя еда - своя столовая приятно порадовала кухней:-) У этого места есть свой характер - молодой, энергичный, заряжающий. Гостеприимные хозяева - Сати- необыкновенная красавица, умело решающая необходимые вопросы, и внимательный к просьбам гостей Геворг - немаловажно какой подход у владельцев гостиничного бизнеса. Мне кажется, благодаря домашней обстановке не чувствовался отрыв от родных мест. Хочется поблагодарить за замечательный отдых, и чтобы побольше людей узнали о таком хорошем месте:-))) номер 306, Елена 06.09.2014-13.09.2014:-)

Отредактировано 13 (16.09.2014 17:56:21)

0

6

Добрый вечер всем! Отдыхали в отеле "Самара" два года подряд. Отличный отдых. Цена - качество соответствуют. Гостеприимные хозяева Геворг и Сати вежливы, доброжелательны и, что немаловажно, ненавязчивы. Действительно, чувствуешь себя как дома. Если вы любите горы, то рядом располагается Свирское ущелье, а можно прокатиться с ветерком на джипинг. Отель так удачно расположен. что даже в самый знойный день на территории прохладнее - это просто чудеса, но мы неоднократно обращали на это внимание. По вечерам приятно посидеть на скамейках во внутреннем дворике, а деткам-то раздолье: и в бадминтон играют и в мячик, и в салки-догонялки...Даже жаль было уезжать. Очень хотелось пожелать хозяевам здоровья и счастья. Спасибо за отличный отдых.

0

7

Ну во-первых , нет никаких чеков и квитанций, даже паспорт не спрашивают. Столовая дорогая. А когда попросила ( вежливо) воды( кипятка) в 7:30, обматерили. А " красавица" Сати неуравновешенная истеричка( кидается и дерется). В столовой раскладывает еду без косынки в верхней одежде, волосы не забраны. Хамит в открытую. Плевать им на отдыхающих лишь бы деньги платили и пошли на х... Именно так выражается Сати.

0

8

В сентябре 2015 года отдыхали в поселке Лазоревское,отель "САМАРА",ул.Свирская д.21 а.Хозяева отеля Тумасян Геворг Валикоевич
и Сати очень гостеприимные,радушные люди.Условия проживания ,за умеренную плату-очень хорошие.В номерах есть все необходимое.
В столовой вкусное питание.Весь персонал отеля вежливый и внимательный, добрые люди..Мы с благодарностью вспоминаем отдых в отеле "САМАРА"
и планируем не раз там отдохнуть.. ДРУГИМ СОВЕТУЕМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ..
Супруги Душины..Из Самарской обл.

0

9

Отдыхали с мужем в этом отличном гостевом комплексе в июле 2015. Лично я была в "Самаре" уже второй раз. Я в восторге от месторасположения отеля, внутреннего дворика и хозяев - Геворга и Сати. Абсолютно адекватные и уравновешенные люди. А вот отдыхающие разные бывают. И некоторые ведут себя именно так, что кроме как на х.. и послать-то больше некуда. А сколько таких за сезон приедет, а?!
В номерах чисто и опрятно, сырости нет. Очень уютно. До пляжа 5 минут ходу. Если возникают какие-либо вопросы, Геворг очень тактично и вежливо ответит. Он очень занятой человек и видно, что очень старается для нашего с вами комфортного отдыха. Я думаю, что снова поеду с мужем отдыхать именно в "Самару", потому что там чувствуешь себя как в гостях у родных или друзей. Всё очень достойно!

0

10

На днях(отдыхали  с 24.06-02.07) вернулись из отпуска, останавливались в этом отеле. Мы с женой были первый раз в Лазаревском,  но могу сказать для всех - лучшего гостевого дома не найти. По крайней мере мне не встречались места лучше.
Ехал отдыхать и нашел этот отель в интернете, пообщался с хозяином - Геворгом Валикоевичем, он мне все доступно и гостеприимно объяснил.
Номера бронировал по предоплате, в этом плане - все четко.
По приезду хозяин встретил нас на вокзале и привез к месту отдыха даже не смотря на то что было пол четвертого утра, за что ему отдельное спасибо.
Впечатлил и внутренний двор, и внешнее оформление, все очень красиво. Особенно приятно было видеть что территория чистая. Кстати, что важно - доступ во двор отеля только для его гостей, которым выдаются ключи, так что посторонние не беспокоят. 
Номера обставлены вполне прилично, ничего лишнего и все удобно, и самое главное - чисто.
Персонал очень понравился, совсем не мешает никто, и в то же время свою работу делают на отлично)
Столовая - у меня не вызвала никаких замечаний - все очень вкусно и цены приемлемые. Готовят по домашнему вкусно, как для себя.
Единственный нюанс, - немного расстроило то , что бассейн без циркуляции воды, хотя по большей части он наверное больше предназначен для детей.
В общем мне все понравилось очень очень, обязательно приеду еще и не раз.
Огромное спасибо за гостеприимность и комфорт Вашего отеля.

0

11

Отдыхали в 2016 году. Из положительного : хорошая не дорогая столовая с большими порциями ,не далеко от моря ,ну и все наверно. Из отрицательного : сырость в номере, плесень в санузле, мебель морально устарела еще в 2000 году, вечером когда ветер дует с гор чувствуется запах с небольшого мусорного заводчика при чем вонь бывает просто невыносимой, уборка аля равномерное распределение грязи по всему номеру, бассейн обшарпан и вода там далеко не всегда, чайник и утюг в единственном экземпляре на весь этаж.

0